Jump to content

β˜£π“’π“π“‘π“›π“žπ“’_πŸπŸ‘πŸπŸπŸ’β˜£

πŸ’  Usuario πŸ’ 
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About β˜£π“’π“π“‘π“›π“žπ“’_πŸπŸ‘πŸπŸπŸ’β˜£

  • Rank
    Nivel 2-2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. βž› 1 - Usuario: β˜£π“’π“π“‘π“›π“žπ“’_πŸπŸ‘πŸπŸπŸ’β˜£#3287 βž› 2 - Nombre de Personaje: Carlos Escobar βž› 3 - ΒΏCuando ocurriΓ³?: 15/2/2020 βž› 4 - ΒΏDuraciΓ³n?: 1 dΓ­a. βž› 5 - Motivo del ban: campear en el hospital durante la purga βž› 6 - RazΓ³n de la protesta: es que me han baneado por campear en el hospital pero no lo estaba haciendo solo que cuando me revivian aparecia cerca del hospital y tenia que salir corrierndo para justamente no campear pero justo me mataban, disculapenme esa no era mi intenciΓ³n. βž› 7 - Pruebas: [fotos / video]
  2. βž› 1 - Usuario: β˜£π“’π“π“‘π“›π“žπ“’_☣ βž› 2 - Nombre de Personaje: Carlos Escobar βž› 3 - ΒΏCuando ocurriΓ³?: 2/2/2020 βž› 4 - DescripciΓ³n del BUG: Se duplico mi moto dos veces y cuando fui a sacarla del deposito aparecio sin las modificaciones que tenia. βž› 5 - ΒΏSabes como pasΓ³?: SucediΓ³ cuando la guarde y se fue para el deposito policial, entonces al sacarla apareciΓ³ sin modificaciones.
  3. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- INFORMACIΓ“N GENERAL 1.1 - Nombre completo: Carlos Escobar 1.2 - AΓ±o de nacimiento: 3 de junio de 1995 1.3 - PaΓ­s y lugar de nacimiento: Colombia CUALIFICACIONES, BAREMOS 2.1 - Permiso de conducciΓ³n: Otorgado. 2.2 - Titulaciones, educaciΓ³n y entrenamiento: En poder. 2.3 - Idiomas: Castellano y Ingles 2.4 - ΒΏQuΓ© experiencia tienes que pueda ser valorada por el departamento?: Soy una persona respetuosa y siempre trato de ayudar a los demΓ‘s, brindando el mejor servicio posible a la comunidad. 2.5 - ΒΏCuΓ‘l es la habilidad mΓ‘s valiosa que posees? Explica porque puede beneficiar al EMS: Tengo conocimientos sanitarios y de como llevar la situaciΓ³n si estas en un momento tenso. 2.6 - Haz una lista de trabajos previos y, si has dejado alguno, explica por quΓ©: Mi primer trabajo, fue panadero al principio me fue muy bien pero mas adelante me retire del mismo por que bajaron el sueldo y el dinero que te daban al momento de venderlo, despues probe se seguridad bancaria, y tambien no estuve muy conforme, El actual trabajo que tengo es de basurero, y de uber cuando tengo algun tiempo libre ya que me gusta ayudar a la gente nueva que llega a la ciudad y tranportarla a los sitios que necesiten. 2.7 - Si apruebas y accedes al cuerpo, ΒΏquΓ© mejorarΓ­as de la ciudad? ΒΏY del EMS?: Tener un servicio mas activo y interesado por la comunidad. 2.8 - Redacta una pequeΓ±a biografΓ­a sobre ti y explica por quΓ© debes de ser seleccionado: Mi nombre es Carlos Escobar tengo 24 aΓ±os de edad ,nacΓ­ el dΓ­a viernes 3 de junio del aΓ±o 1995 a las 10: 00 AM en el Hospital sebastian de belalcazar, me criΓ© con mi familia normal mis padres y yo, una vida tranquila, y despuΓ©s decidΓ­ salir del paΓ­s a conocer en busca de nuevas oportunidades y experiencias. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- INFORMACIΓ“N OOC 3.1 - Nombre en Discord: β˜£π“’π“π“‘π“›π“žπ“’_πŸπŸ‘πŸπŸπŸ’β˜£ 3.2 - Edad: 16 3.3 - PaΓ­s de residencia: Colombia 3.4 - Horas de conexiΓ³n: 4 - 6(depende del dia) y los fines de semana en las horas de la maΓ±ana 3.5 - Tiempo en el servidor: De 3 a 5 horas. 3.6 - ΒΏTienes faltas administrativas? ΒΏPor quΓ©?: Ninguna. 3.7 - Experiencia previa como mΓ©dico: En otro servidor llamado ( Uruguay RP), fui ems por un largo tiempo y llegue hasta el rango de Doctor -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Γ—
Γ—
  • Create New...